Гардероб на лето

Самый простой вариант борьбы со зноем — это, конечно, раздеться, но далеко не самый элегантный. На деле при правильном сочетании тканей, цветов и самих вещей удовольствия от лета вы получите значительно больше.

Главное условие выживания в жару – носить натуральные, дышащие и легкие ткани. Идеальные материалы для лета – это лен и легкий хлопок.

Гардероб на лето

Лето, это раздолье для выбора одежды девушкам с нестандартной фигурой. Здесь самое главное следуйте одному правилу. Не выбирайте слишком обтягивающие вещи, которые сильно выделят все ваши проблемные зоны. И конечно, забудьте об несоразмерных, непонятного происхождения вещах. Долой их из вашего гардероба! Ведь вы девушка, красивая девушка, которая достойна красивых и стильных вещей. Для лета одним из самых популярных вариантом выбора одежды служат платья.

Гардероб на лето

Вы можете выбирать темные, однотонные платья. Также допускается цветной принт, но не в сильно большом объеме. Избегайте полосок и линий, они визуально полнят части тела. Это же касается и чисто белого цвета. Он может увеличить вас, сделав образ неудачным с самого начала. Длину платья регулируйте на свой вкус. Если у вас стройные ножки то можно и покороче, если более полные, то лучше приобрести вещь по колено или в пол.

Гардероб на лето

Без проблем выбирайте на лето штаны в светлом тоне. Это может быть кремовый, бежевый, капучино, кофе с молоком.Так же подойдут стандартные черные брюки или цвета хаки. Вашим верхом могут служить футболочки, не сильно прилегающие.

Гардероб на лето

С рубашками все тоже самое: льняные самые удобные. Тем более что у рубашек регулируется длина рукава.

Гардероб на лето

10 апреля 2020