Блог

Неожиданный тренд — барби стиль!
09 августа 2023

Стиль Барби в одежде стал настоящим хитом текущего лета. Этому неожиданному, стихийно возникшему веянию оказались подвержены и мировые знаменитости, и трендсеттеры, и рядовые модницы. Сложно сказать, что послужило толчком для…

Это официально: модные эксперты объявили льняную рубашку самой крутой вещью этого лета!
27 июня 2023

Лен, некогда считавшийся «трудной» тканью, которая страшно мнется и не поддается глажке, победоносно взлетел на модный олимп. Этим летом лен доминирует повсюду – от платьев и пиджаков до юбок и…

Модный гороскоп от BelMaRo
26 октября 2022

Гороскопы помогают не только в любви, но и в выборе гардероба. Команда BelMaRo проанализировала советы астрологов относительно модных тенденций и составила описание модных предпочтений для каждого знака зодиака. Овен Женщина…

Выставка CPM-2022 сезон осень-зима
11 октября 2022

  Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Premiére Moscow проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр». Каждый сезон проект объединяет сотни брендов одежды и аксессуаров из разных стран,…

Дополнительные каналы связи с нами.
16 июля 2022

В этой статье хотим поделится с Вами ссылками на наши социальные сети  и каналы. Мы есть практически везде, и везде наш контент отличается. Сначала расскажем о телеграм каналах. Их у…

Что необычного в коллекции Весна — Лето 2022?!
12 мая 2022

Сегодня хотим рассказать о необычных моделях нашей коллекции. Некоторые из них стали открытием даже  для нас. Изучая последние тенденции моды мы пришли к выводу, что нестандартные формы, идеи, принты и…

Приглашаем на весеннюю выставку CPM 2022!
18 февраля 2022

Дорогие дамы и господа, приглашаем Вас на международную выставку CPM — Collection Premiere Moscow! Она будет проходить в Москве с 21-го по 24-ое февраля 2022, по адресу Краснопресненская наб., 14.…

Что будет в коллекции весна 2022?!
22 января 2022

В данный момент наша команда усиленно занимается разработкой новой коллекции. Часть моделей уже в наличии, и еще большое количество новинок разрабатывается. В этом сезоне у нас в планах разработать три…

Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
27 ноября 2021

Новый Год, между прочим, уже всего-то через какой-то месяц, и самое время сейчас задуматься о блистательном наряде для праздничной вечеринки на работе. Новогодний корпоратив – это отличная возможность отблагодарить сотрудников…

Хищный тренд в одежде 2021-2022.
13 октября 2021

Самый крутой, смелый, броский, соблазнительный и запоминающийся женский образ этого сезона – это модные сочетания с хищным принтом в одежде. Леопардовые пятнышки, змеиный узор и полоски тигра или зебры стали…

Выставка ткани в Стамбуле!
16 сентября 2021

Буквально на днях наша команда посетила международную выставку ткани и фурнитуры в Турции. В течении трех дней мы знакомились с новыми для нас производителями. Тщательно рассматривали качество предлагаемой продукции.  …

Выставка CPM в Москве
02 августа 2021

CPM – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям. За последние 17 лет выставка СРМ стала важнейшей информационной и деловой…

Документация
30 июля 2021

Наш бренд женской одежды BelMaRo официально зарегистрирован и имеет все необходимые документы для работы, как с небольшими фирмами, так и с крупными сетями магазинов. Если Вы будите сотрудничать с нами…

А на какой вы стороне?
30 июня 2021

Наша осенняя коллекция поделилась на два лагеря: Незаменимая, строгая и женственная классика; Комфортный и стильный спорт. На какой стороне Вы?! С одной стороны, классический стиль в дамском гардеробе сочетает в…

Мы получили патент товарного знака!
02 апреля 2021

  Патент – это исключительное право, предоставляемое на изобретение. Иными словами, патент – это исключительное право на изделие или процесс, который, как правило, представляет собой новый способ выполнения того или…

Женщины в руководящей роли: достижение паритетного будущего в мире COVID-19
02 апреля 2021

Во время пандемии мы изменили стратегию и видение нашей компании одежды для молодых женщин и сосредоточились на онлайн-продажах. В прошлом году мы расширили нашу клиентскую базу и удвоили оборот. Затем…

МОДНЫЕ ЦВЕТА PANTONE ВЕСНА-ЛЕТО 2021
26 февраля 2021

Самый авторитетный путеводитель модным тенденциям в области цвета Pantone Fashion Color Trend Report, подготовленный Pantone Color Institute каждый сезон представляет четыре палитры. Для двух Недель моды, в Нью-Йорке и Лондоне,…

Самые модные ювелирные украшения весны 2021!
16 февраля 2021

От жемчуга и моно-сережек до крупных цепей и красочных колец: мы собрали ключевые тренды этого сезона в ювелирных украшениях и нашли для вас лучшие варианты в магазинах. Весной нам хочется…