Модный гороскоп от BelMaRo

Гороскопы помогают не только в любви, но и в выборе гардероба. Команда BelMaRo проанализировала советы астрологов относительно модных тенденций и составила описание модных предпочтений для каждого знака зодиака.

Овен

Женщина — овен — горячая натура, которая никогда не свернет со своего пути. Её установки действуют не только на жизненные ориентиры, но и на стиль. В стремлении реализовать модные идеи овны не обращают внимание на тренды и советы окружающих. Представители этого знака сами знают, как нужно одеваться так, чтобы было красиво.

Пикантная натура — это второе имя женщины — овна. Она всегда знает, где именно сделать акцент, чтобы показать изящность своей фигуры. Если перед вами по улице, как по ковровой дорожке, шествует барышня и ловит на себе восхищенные взгляды окружающих,  то можете быть уверены: это она.

Женщина — овен не боится ярких цветов, эксцентричных принтов и необычных фасонов.

Модный гороскоп от BelMaRo

Тельцы

Утонченные красавицы, умеющие проявлять свою эстетическую натуру в стиле. При планировании гардероба тельцы полагаются только на свой внутренний голос.

Природная романтичность не позволяет женщине-тельцу модели с броским наполнением. Обычно они выбирают нейтральные и умеренные цвета. Такие леди не жалеют средств на покупку качественной вещи и в основном останавливаются на моделях, в которых они чувствуют себя комфортно и элегантно.

Тельцов часто считают консерваторам, так как они могут следовать одному и тому же стилю на протяжении долгого времени.  Если вы видите ухоженную, непринужденную и искусно одетую девушку, то скорее всего она телец.

Модный гороскоп от BelMaRo

Близнецы

Представительниц этого знака можно определить по их противоречивой натуре. У близнецов всегда есть два варианта всего, поэтому они предпочитают обладать огромным гардеробом с абсолютно разными по стилю и фасону вещами. Такие женщины любят быть разными. Ваша коллега в понедельник женщина — вамп с ярко алой помадой, а во вторник — аристократичная леди с беретом? Вы, наверное, догадались, кто она по гороскопу.

Модная, яркая, женщина — близнец умеет быть красивой.

Модный гороскоп от BelMaRo

Раки

Женщины — раки обладают достаточно изменчивым характером. Они не останавливаются на одном, им интересно добавлять в свою жизнь каждый раз новое. Гардероб раков постоянно обновляется благодаря их природной восприимчивости. Они очень внимательно относятся к рекомендациям других, по их мнению более стильных девушек. Раки любят fashion — блогеров, так как те направляют необычными советами по составлению стильного имиджа.

Представительницы этого знака часто предпочитают практичные, легкие вещи. Они мечтательны, ранимы и утончённы. Зачастую для них характерен стиль «бохо».

Такие леди очень тщательно следят за чистотой своей одежды. Их не занимает качество и статус изделия. Их красота отображается в лаконичности и аккуратности.

Модный гороскоп от BelMaRo

Лев

Роскошно и эффектно — два слова, которые с высокой точностью определяют вкусовые предпочтения женщины — льва. Она горда, она своенравна и фривольна. У нее есть четкая дисциплина и свои правила, которые она не стесняясь навязывает окружающим.

Такие леди предпочитают дорогие, эксклюзивные вещи, которых по их мнению, точно ни у кого не может быть. Они тщательно продумывают свой гардероб. По многочисленным наблюдениям, они и в правду идеальны до мелочей.

Восхищающая, грациозная, она всегда знает себе цену.

Модный гороскоп от BelMaRo

Девы

Оригинальность и практичность. Благодаря своей женственной натуре, женщина — дева обожает платья и юбки. Стоит отметить, что без брюк в гардеробе также не обходится, ведь девы практики. Им важна не только общая красота, но и удобство.

В отношении стиля каждая дева ведет себя по-разному. У одной гардероб может начинаться со спортивного костюма и заканчиваться классическим тренчем. Другие же девы предпочитают дорогие «леопардовые принты» и роскошные юбки.

Аккуратная, ухоженная и по-своему интересная дева умеет подобрать тактичный look для любого повода.

Модный гороскоп от BelMaRo

Весы

Наблюдать за образами представительниц этого знака приятно и увлекательно. Весы редко следят за показами, но интуиция у них развита хорошо. Они знают, как сконструировать образ так, чтобы он манил затейливостью своих деталей.

Они любят экспериментировать с тканями, следят за качеством одежды и своем удобстве в ней. Женственная, причудливая и всегда стильная женщина — весы точно не останется без знаков внимания со стороны близких.

Модный гороскоп от BelMaRo

Скорпионы

Девиз скорпионов «живем один раз» распространяется и на одежду тоже. Они учитывают особенности своей фигуры и грамотно их подчеркивают. Для представительниц этого знака важно выглядеть идеально каждый день с утра до вечера.

Красоту их образов можно назвать вызывающей. Они часто пользуются успехом у противоположного пола.

Скорпионы предпочитают интересные, сложные принты и аккомпанируют их яркими, а иногда и флуоресцентными оттенками.

Впечатляющая, эффектная и дико стильная леди — скорпион каждый день в центре всеобщего обожания.

Модный гороскоп от BelMaRo

Стрельцы

Женщины — стрельцы всегда в тренде. Они любят наблюдать за новыми веяниями, черпать идеи и реализовывать их в настоящей жизни. Для стрельцов повседневный гардероб — это не то, что первое пришло в голову. Зачастую внешний вид стрельцов напоминает хорошо отрепетированный спектакль, зрителем которого является каждый человек в их окружении.

Такие женщины захватывают всеобщее внимание своей любовью к необычным дополнениям. Интересные, живые натуры, вы точно не сможете пройти мимо них.

Модный гороскоп от BelMaRo

Козероги

Про представительниц этого знака можно сказать: «у них все в меру». Они не выглядят вычурно, но и не любят минимализм. Их отличает лаконичный вкус и внимание к идентичности деталей. Козероги показывают свой статус без лишних изысков.

Можно сказать, что такие барышни — это консерваторы, которые предпочтут одну любимую кофточку двум новым. Функциональность, практичность и аккуратность — критерии, которые характеризуют вкусовые предпочтения козерогов.

Модный гороскоп от BelMaRo

Водолеи 

Яркие и эксцентричные женщины — водолеи хорошо чувствуют моду.  Часто их образ считается неприемлемым, но при этом очень красивым. Ко всему прочему они тщательно подбирают цвета и отдают свое предпочтение необычным оттенкам.

Эпатажность, противоречия и смелый стиль — главные черты стиля женщины — водолея.

Модный гороскоп от BelMaRo

Рыбы 

Рыбы любят быть особенными. Они ненавязчиво показывают оригинальность своего выбора окружающим. Их стиль аккуратен, и зачастую в нем всегда присутствует легкая изюминка. Необыкновенные предпочтения представительниц этого знака могут выражаться в сумке нетипичной формы или в юбке с винтажным принтом.

Девушкам — рыбам не хочется всегда быть на виду. Они бесшумно любят свою красоту и не хотят рекламировать ее. Лаконичный, кокетливый и всегда практичный стиль сопровождает женщин — рыб на протяжении жизни.

Модный гороскоп от BelMaRo

26 октября 2022