Собираемся на корпоратив с BelMaRo!

Новый Год, между прочим, уже всего-то через какой-то месяц, и самое время сейчас задуматься о блистательном наряде для праздничной вечеринки на работе.
Новогодний корпоратив – это отличная возможность отблагодарить сотрудников за хорошую работу в течение года, повысить лояльность работников к руководству и улучшить взаимоотношения между коллегами. В зависимости от ваших целей корпоратив может быть исключительно развлекательным мероприятием или же в программу можно добавить элементы тимбилдинга.
В любом случае, наряд в котором Вы пойдете на корпоратив, должен быть стильных, элегантным, а самое главное удобным. Наша команда дизайнеров решила подобрать для Вас несколько таких образов.

Собираемся на корпоратив с BelMaRo!

Первый наш образ — это леопардовый бум! Стильная леопардовая туника с кожаными деталями в комплекте с полностью кожаными утепленными лосиными делают нереальным этот образ. С двух сторон на лосинках есть полоски из страз с леопардовым рисунком, что добавляет еще больше огня в образ!
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
Следующий образ более спокойный, для тихой уютной вечеринки, но в то же время со своей изюминкой. Здесь хорошо дополняют друг друга три предмета гардероба: кожаная юбочка в шоколадном цвете, теплая молочная водолазка и фактурный пиджак в клетку.
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
Дальше мы собрали дерзкий Sexy-образ, в котором крутую леопардовую рубашку с необычной спинкой, дополнили теплыми гамашами с леопардовыми штрипками, их можно надеть поверх туфель и образ заиграет еще ярче!
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
В данном образе всего одно изделие: это платье-туника, но вы только посмотрите какое оно сногсшибательное! На новогодний корпоратив мы решили сделать его платьем и надели с плотными колготами. Образ получился не кричащим, но в то же время очень запоминающимся!
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
Этот образ состоит из самых топовых вещей этого сезона. Туника из мокрой кожи или змеиный принт заправлена в необыкновенную кожаную юбку с лампасами из леопардовых страз. Дополняет образ классная подвеска!
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
Такой образ точно запомнится всем участникам мероприятия. Строгая и в то же время праздничная рубашка со съемной деталью (жабо) и блестящим напылением по ткани в комплекте с лосинами из трикотажа, которые шикарно сидят по фигуре.
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
Следующий образ очень элегантный. Мы выбрали тунику с драпировкой на рукавах и бусами и заправили ее в кожаную юбку на пуговках! В таком образе вы точно будите центром внимания!
Собираемся на корпоратив с BelMaRo!
В этом образе сочетаются две противоположности: милая, спокойная, женственная туника и огненные, дерзкие, кожаные лосины, они дополняют друг друга и создают эффектный образ!

И это только небольшая часть крутых образов, которые можно собрать из нашего ассортимента!

27 ноября 2021