Выставка CPM в Москве

CPM – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям. За последние 17 лет выставка СРМ стала важнейшей информационной и деловой платформой в модной индустрии России и всего мира. Байеры могут получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции следующего сезона у многочисленных международных брендов. Bыставка СРМ является профильным мероприятием только для специалистов легкой и текстильной промышленности.

 

Выставка СРМ — это четыре дня впечатлений и качественного бизнеса! В выставке принимают участие компании из крупнейших стран мира, включая Германию, Италию, Францию, Турцию. Дважды в год женская, мужская, вечерняя одежда, а также одежда больших размеров, аксессуары, обувь, нижнее белье, пляжная и домашняя одежда представлены на выставке международными брендами.

Выставка организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». Соорганизатор выставки — Igedo Company.

Выставка CPM в Москве

Мы, также как и многие компании, будем представлять свой бренд женской одежды на международной выставке CPM, которая начнется 31-го августа 2021 года а закончится 3-го сентября 2021 года. Представим Вашему вниманию новинки нашей осенней коллекции, покажем качество наших тканей и пошива, озвучим условия сотрудничества с нами.

Выставка CPM это отличная возможность найти новых поставщиков качественной одежды для ваших магазинов. Мы надеемся найти новых партнеров, с которыми будем сотрудничать на постоянной основе, и конечно же, встретится с нашими постоянными партнерами, с которыми работает уже долгое время.

Выставка CPM в Москве

 

КАК ДОБРАТЬСЯ

Место проведения CPM — Collection Premiere Moscow

«Экспоцентр» — центральный выставочный комплекс
Краснопресненская набережная, 14
123100 Москва
Станция метро «Выставочная» (голубая линия)

Следующая CPM: 31/08 — 3/09 2021
Вторник – Четверг, 10:00 – 18:00 ч.
Пятница, 10:00 – 16:00 ч.

Внимание: бесплатный вход действителен только при предъявлении персонализированного входного билета на выставку. 18+

Выставка CPM в Москве

02 августа 2021