Коронавирус — мы его победим!

Коронавирус всполошил весь мир, сейчас многие люди в недоумении, что же будет дальше… Но мы хотели бы сказать, что появляется все больше и больше хороших новостей.

Коронавирус - мы его победим!

Хуаньши, город в провинции Хубэй, где живут 2.5 млн человек, полностью возобновил нормальную работу, включая полноценную работу общественного транспорта.

В принципе, в Китае и провинции Хубэй все более-менее нормализуется. Южная Корея сообщает о наименьшем количестве случаев в сравнении с пиком, который пришелся на 29 февраля. Китайское правительство предложило оказывать помощь 82 странам. Отправляют медикаменты, тестовые наборы, маски и защитную одежду. Волонтеры по всему миру бесплатно кормят врачей и медсестер. Facebook, оказывается, еще со времен пожара в Калифорнии закупил маски и теперь 720 тыс. отдал на общие нужды.

Поэтому не стоит унывать и расслабляться. Можно провести время с пользой и во время карантина. Ведь у каждого есть дела, до которых не доходили руки. Уделите время родным и близким, поиграйте с детьми, посмотрите интересные фильмы, перечитайте любимые книги, начните изучать иностранные языки или займитесь приготовлением каких-нибудь новых блюд. И вскоре все встанет на свои места и весь мир вернется к обычной жизни.

Мы в свою очередь в это время не сидим на месте…у нас большие планы.

Коронавирус - мы его победим!

Мы в плотную начали работать над разработкой новой, уже осенней коллекции. Планируем расширить ассортимент, добавить платья, брюки и костюмы. И думаю уже скоро сможем порадовать вас нашими новинками…

 

31 марта 2020