Тренды осени 2019

Для начала хотела бы уточнить, что же такое тренд в моде!!!

Тренд – это актуальное, краткосрочное явление, периодически повторяющаяся тенденция моды.

Исходя из данного определения можно сделать следующие выводы. Тренд — это то, что появляется и через очень короткий промежуток уходит, сменяя себя новым веянием в моде. Тренд это что-то общее, не постоянное и все время изменяющее.

Тренды не дают стоять моде на месте и вносят все время что-то новое и интересное.  Так что же будет в тренде этой осенью?!

Рассмотрим тренды осень – зима 2019, для того что бы внести в свой гардероб изюминку и оставаться на высоте!

 

Мода 80-х возвращается

Мода 80-х не хочет покидать нас и с каждым годом набирает свои обороты.

 

Черная кожа – тренд этого сезона.

Можно одеть стильный кожанный плашь и выглядеть модно! Черная кожа может присутствовать в одежде как деталь или отделочный элемент.

 

Клетка в разных вариантах.

Красно черная клетка а так же клетка шахматка. Красно черная клетка очень красивое и яркое сочетание. Особенно стильно смотрятся рубашки и пиджаки из клетки.

 

Бомберы

Брутальная куртка летчика превратилась в одну из самых универсальных вещей в женском арсенале. На подиумах мы видели модели из замши, кожи, шерсти, нейлона и габардина. Выбирайте, какая вам по душе.

 

Все оттенки коричневого и бежевого

Показы осень-зима 2019 стали еще одним подтверждением того, что максимально натуральные цвета не намерены сдавать позиций. Оттенки осенней листвы, лесной коры, беж, кофе с молоком — выбирайте из них и не промахнетесь.

01 июля 2019