Тренды в одежде на 2020 год

И так, пришло время поговорить о трендах наступившего 2020 года.

Каждая женщина всегда хочет оставаться неотразимой, для этого нужно следить за тенденциями текущего сезона, тем более что в данное время это очень легко сделать, так как есть интернет со всеми новинками Парижа и Милана, и большое количество одежды на любой вкус.

Пора узнать, что же нас ждет и на что стоит обратить внимание на шопинге. Что модно, а что уже утратило свою актуальность?

Каждый год мода меняется но неизменным остается индивидуальное восприятие стиля тем или иным человеком, что позволяет формировать неповторимые образы с учетом последних тенденций и новинок одежды, но с индивидуальным подходом.

В этом году актуально:

• 70-е. Если в прошлом на пике популярности были каноны 80-х, то в этом году в мир моды стремительно ворвались 70е! Дизайнеры осовременили силуэты тех времён, сделав главный акцент на комфорт. Это расклешенные жилеты и брюки, водолазки, вельвет.Тренды в одежде на 2020 год

  • Кожа. Тренд на кожу популярен как никогда, в особенности в платьях. Стоит заметить, что кожа не обязательно должна быть натуральной, так же, как и только черной.

Тренды в одежде на 2020 год

• Бельевой стиль. Популярный несколько лет назад бельевой стиль вернулся в обличии различных платьев, блуз и пижамных комплектов. Много шелка и кружева.

Тренды в одежде на 2020 год

  •Накладные карманы. Не так давно вернувшиеся в моду накладные карманы стали ещё более массивными. Однако следует не забывать о том, что они придают объем той части тела, на которой размещены.

Тренды в одежде на 2020 год

•Объемные плечи. Тренд на объемные плечи сохраняет свои позиции, но теперь помимо верхней одежды и жакетов стал частью блуз. Подобная блуза непременно сделает незабываемым любой образ.
Тренды в одежде на 2020 год

  •Клетка. Есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. Клетчатый принт – одна из них. Дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. Самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

Тренды в одежде на 2020 год

10 января 2020